Продажа асфальтобетона с доставкой

Асфальтобетон или уплотненная асфальтобетонная смесь является смесью специально подобранных минералов, гравия или щебня, песка, битума, которые берутся в определенном соотношении. В зависимости от того, какой вид минеральной составляющей входит в состав смеси, ее структуры и характера уплотнения, выделяют:

асфальтобетон литой,
пористый;
плотный.

В зависимости от размера зерен минералов, входящих в смесь, выделяют:
мелкозернистый (зерна до 20 миллиметров),
крупнозернистый (зерна до 40 миллиметров),
песчаный (зерна до 5 миллиметров) материал.
Все эти виды применяются в качестве материала для покрытий автомобильных дорог и их ремонта, площадок, придворовых территорий. Кроме того, что существует дорожный бетон, выделяют отдельный вид — аэродромный, применяемый для обустройства покрытий аэродромов

Компания гарантирует качество асфальтобетонных смесей, с использованием которых осуществляется строительство дорог. Материалы проходят строгий контроль, имеют все необходимые сертификаты. Сегодня клиенты строительной компании  могут заказать любую асфальтобетонную смесь с доставкой, продажа осуществляется с нашего склада.

Цена на асфальтобетон

Таблица

Купить асфальтобетонные смеси по привлекательной стоимости сегодня можно в компании   — просто посмотрите, какая цена указана в таблице, и вы поймете, почему с нами так выгодно работать. Дешево и качественно — это реально.

Добавить комментарий