Шпатлевка «БЕНОТЕХ»

Шпатлевка «БЕНОТЕХ» обладает качественными показателями, не уступающими лучшим аналогам иностранного производства. Предназначена для окончательного выравнивания стен и потолков, заделки раковин, неровностей (глубиной до 2 мм.) на основании из бетона и штукатурки.

Полимерминеральные шпатлевочные составы являются универсальными и совместимы практически со всеми красками. Добавки быстро редиспергируется в воде и обеспечивает высокую адгезию склеиваемых материалов. Полученный из смеси раствор пластичен и однороден.

Подготовка основания
Произведите очистку рабочей поверхности от осыпающихся участков и пыли. Убедитесь в отсутствии извести, масел, жиров и остатков старой краски.

Приготовление раствора
Сухую шпатлевку засыпать в воду (в пропорции: на 1кг шпатлевки — 350мл воды) и тщательно перемешать до получения однородной массы.

Указания по применению
Наносить и выравнивать шпатлевку удобно шпателем. В результате применения создаётся не имеющая пор, трещин, царапин, выбоин и других дефектов гладкая и однородная поверхность, пригодная (как после шлифования, так и без него) для последующей отделки — окраски или наклейки обоев. Внимание! Изготовитель не несет ответственность за неправильное использование материала, а так же за его применение и хранение в целях и условиях, не предусмотренных инструкцией. Работы необходимо выполнять в соответствии со строительными нормами и правилами.

Добавить комментарий