Бетоносмесительная установка

Наличие бетонного узла позволяет добиться высокой эффективности и увеличить рентабельность строительства. Производственная торгово-транспортная компания  предлагает арендовать бетоносмесительную установку, обеспечивающую получение связующего материала непосредственно на объектах.

Для установки мобильного бетонного узла на площадке арендаторам не нужно получать разрешение в службе Гостехнадзора. Производительная установка, механизирующая процессы изготовления строительной смеси и выполняющая подачу бетона, предоставит возможность получать цемент любой из требующихся марок, дозировать строительный материал, ориентируясь на необходимость.

Для решения определенных производственных задач клиенты могут воспользоваться арендой автобетононасоса, с помощью которого удобно возводить фундаменты и несущие конструкции. Арендованный насос избавит от необходимости приобретения сложного дорогостоящего оборудования в случае разовой потребности в применении системы для подачи бетона, например, при ремонтных работах или благоустройстве площадок.

Наши расценки на использование спецтехники определенно порадуют потенциальных заказчиков. Взять у нас в аренду бетононасос или другую установку – выгодно.

Добавить комментарий