Широкий ассортимент асфальтобетонных смесей

Компанией, на вооружении у которой стоит высокотехнологичное современное оборудование от ведущих мировых производителей, был освоен выпуск практически всех типов асфальтобетонных смесей используемых при дорожном строительстве на территории России. Используемое компанией оборудование иностранного производства позволяет изготавливать любые марки асфальтобетонных смесей в соответствии с требованиями ГОСТ РФ, отвечающие западноевропейским стандартам, обеспечивающим неукоснительное соблюдение режимов производства.

Лаборатория:

Контроль качества входящего сырья и выпускаемой бетонной смеси проводится в собственной лаборатории, получившей государственную аккредитацию.

Транспортировка:

Структура компании включает в себя департамент логистики, который занимается организацией доставки готовой продукции заказчику. Компания располагает собственным специализированным автопарком, что позволяет оперативно осуществлять доставку материала в любую точку города и области. В случае необходимости, привлекается наемный транспорт. Также наше предприятие позволяет осуществлять доставку и отгрузку выпускаемой продукции, включая перекачку бетононасосом в круглосуточном режиме.

Индивидуальный подход:

Предприятие применяет гибкие системы скидок, к пожеланиям каждого клиента подходит индивидуально. Квалифицированные сотрудники нашей компании помогут организовать Ваш заказ в согласованные сроки, обеспечат его своевременную доставку, проконтролируют его выполнение на всех стадиях.

Справка:

Бетонная смесь Рационально подобранная и тщательно перемешанная смесь вяжущего, заполнителя, воды и, в некоторых случаях, добавок до ее формования и начала твердения. Вид, качество и соотношение компонентов Бетонной смеси определяют ее свойства, а также свойства полученного из нее бетона. С позиции реологии Бетонные смеси являются пластично-вязкими системами, свойства которых резко меняются при воздействии на них внешних cил (вибрация, встряхивание и т.п.).

Добавить комментарий