Сертифицированный бетон

Соответствие бетона требованиям стандартов, установленных российским и европейским законодательствами, подтверждают сертификаты и паспорта качества на поставляемую продукцию.

В рамках реализации проекта «Эффективное производство. Удобство доставки», утвержденного Советом директоров, компания планирует увеличение своего производственного потенциала. В указанных целях, а также для повышения доверия клиентов и партнеров, на основе компании «U-Beton» создано коммандитное товарищество с уставным капиталом в 31 миллион 550 тысяч рублей и составом участников и вкладчиков в количестве 13-ти юридических и физических лиц.

Мы — молодая и активно развивающаяся компания, готовая к равнопартнерскому и взаимовыгодному сотрудничеству в интересах промышленного и строительного рынка города Москвы и ближайшего Подмосковья.

Дисциплина труда и активное взаимодействие с органами контроля гарантируют высокое качество выпускаемой продукции, бетона и бетонных смесей. Лаборатория по контролю качества бетона находится на аутсорсинге.

Добавить комментарий